
Погода всё чаще преподносит нам сюрпризы.
Последние годы становится теплее, климат меняется. Как говорят «на зло Горгазу» и другим продавцам энергий и ресурсов. Но если зимой, это скорее плюс, то летом наступает аномальная жара и спрятаться от неё не возможно ни на суше ни на море.
Многие предпочитают проводить это время под кондиционером или в лесу.
«В этом есть смысл» решили мы и предлагаем особую внеочередную поездку в Святогорск. Но так, как даже машинам и кондиционерам тяжело в дороге набирать нормальный режим работы и микро-климат, к тому же длинных выходных в скором времени, не предвидится, поедем, когда палящее солнце скроется.
31 июля, после работы, выезжаем из Мариуполя по свободной вечерней дороге (без жары и духоты). Быстренько едем до базы отдыха, расселяемся и «отбой». Нужно хорошо выспаться, ведь те, кто желает в субботу многое успеть, а суббота ожидается быть насыщенной походами и событиями, должны быть в «форме».
Сон в Святогорском сосновом лесу, после Мариуполя и рабочей недели будет особенно волшебным.
Если вы не «сони» , утро начинается с зарядки на лесной опушке, после — завтрак (можно покушать в местной столовой).
В 9 часов выезд к Святогорской лавре. Служба, экскурсии на ближние и дальние пещеры (экскурсии оплачиваются дополнительно). Не забудьте зарядить телефоны и фотоаппараты, фото получаются изумительно живые и красивые.
После, желающие могут отправиться в конную прогулку тропами Святогорья.
Пообедать можно в здесь-же у Лавры, где расположилось множество кафешек и «шашлычных», зазывающих на-перебой манящими запахами жарящегося мяса и других вкусняшек.
Вкусно покушав, стоит сделать фото на мосту и на фоне Святогорской Лавры, пройти к месту стоянки автобуса и в 16 часов мы отправляемся на местный продуктовый рынок, где можно купить домой консервации, маринованные грибы местных «заготовителей», скупиться в супермаркете.
По-желанию возможно отправиться на ферму на экскурсию и дегустацию улиток с вином (стоимость 120 грн). Можно запланировать вечернюю баньку с бассейном.
После автобус подвезет на базу, где можно будет спокойно отдохнуть.
Запланируем чуть позже поход к 600-летнему дубу.
Фото с дубом, которые появятся у вас в фотоальбоме будут особенными, ваша энергетика и аура востановятся и усилятся.
Вечером, все желающие смогут собраться в беседке, познакомиться и принять участие в приготовлении шашлыка.
После: поедание шашлыка и запасов, дискотека и свободное время.
Утром: зарядка в 8:00, поход в сосновую рощу к реке, чтобы закрепить и вобрать в себя всю силу энергии этого края.
У ослабленных и неподготовленных это может вызвать головную боль или головокружение. Поэтому рекомендуется избавиться от негативной энергии еще дома, передав ее тополю или осине, которые являются природными потребителями.
Будьте здоровы и счастливы, ведь природа всегда в гармонии и способна справиться со многим, а человек хрупок.
Дорога домой всегда короче.
Агентство интересных маршрутов «ПУТЕШЕСТВУЙ С НАМИ УКРАИНОЙ»
Контакты организатора: +38 067 261 37 07
Группа в Facebook. Страница в Facebook

Оставить комментарий